Билеты на Гала-концерт звёзд балета. Виктор Лебедев

Михайловский театр15 июн. 202319:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Михайловский театр приглашает ценителей искусной хореографии на гала-концерт звёзд балета с участием Виктора Лебедева.

Танец — уникальное искусство. Удивительно щедрое к зрителям — можно ощутить богатейший спектр эмоций за какие-то пару минут — и совершенно безжалостное к исполнителям — нужно отдать всего себя без остатка.

Виктор Лебедев — профессионал с большой буквы, посвятивший жизнь классическому танцу. Он окончил Академию русского балета имени А. Я. Вагановой и был приглашен в Михайловский театр, где уже который год выступает в роли премьера. На его счету безупречное исполнение партий в «Спящей красавице», «Дон Кихоте», «Щелкунчике», «Жизели» и других спектаклях. Артист постоянно гастролирует и нередко принимает участие в зарубежных проектах. Публика США, Японии, Великобритании, Франции уже успела оценить силу его харизмы.

Обладая не только актерским мастерством, но и необходимой чуткостью, ему удаётся воплощать в себе десятки разных образов. Этим вечеров он примерит костюмы принцев, разбойников, султанов и джинов, представляя публике лучшие сцены из самых известных мировых постановок. Это будет занимательное попурри из сольных партий, па-де-де и па-де-труа. Компанию ему составят ведущие танцоры Михайловского, Мариинского, Большого театров и НОВАТа.

Полный список артистов будет объявлен позже, но не исключено, что свой талант продемонстрирует и его жена, прима-балерина Анастасия Соболева. Заядлые театралы знают: можно вечно смотреть на три вещи – как горит огонь, как течет вода, и как танцует эта супружеская пара. Приходите, чтобы получить дозу эстетического наслаждения. Купить билеты на мероприятие «Виктор Лебедев. Гала-концерт звёзд балета» вы можете в любое время у нас на сайте. Забудьте об очередях — приобретайте билеты онлайн.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Жизель, или Вилисы

Михайловский театрОсновная сцена

21вск, 13:00апр

20втр, 19:00авг

6+

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+