Билеты на балет «Золушка»

Михайловский театр30 мар. - 29 июн. Балет16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В новом сезоне Санкт-Петербургский Михайловский театр предлагает зрителям балет "Золушка". Классическое действо развернется в 3 актах с прологом. Музыкальное оформление С. Прокофьева и оригинал сказки Ш. Перро подарят публике замечательное представление. Купить билеты на балет "Золушка" в Санкт-Петербурге возможно у нас!

"Золушка" – известная и любимая многими сказка, о которой знает и младшее, и старшее поколение. Но у театральной аудитории балет "Золушка" имеет не меньшую популярность. Зрители обожают представления по мотивам классического рассказа. Премьера "Золушки" в Москве много лет назад получила большой фурор. Публика оказалась в восторге от действа на сцене. Теперь легендарный балет "Золушка" перебирается в Санкт-Петербург. Чудесная музыка, превосходная хореография, замечательная атмосфера праздника, бала, волшебства. Все это ждет зрителей на балете "Золушка" в Михайловском театре, билеты на который можно приобрести на нашем сайте!

Самая первая балетная постановка "Золушки" увидела свет в 1945 году. С тех пор прошло много времени, изменились тенденции и сценические технологии. Современный балет "Золушка" претерпел много изменений, став ярче, праздничнее, насыщеннее. Неизменным осталось одно – высокие требования хореографов и режиссеров к исполнению и зрелищности. На сцене Михайловского театра, "Золушка" встретит гостей неизменной балетной стариной и современным оформлением. Аутентичный реквизит, костюмы, декорации, замечательно сочетаются с компьютерными эффектами, помогающими погрузить зрителей в атмосферу происходящего.

Премьера в Михайловском театре посвящена 110-летнему юбилею Р. Захарова. В своей работе М. Мессер следовал настроению, заданному автором балетной программы, состоящей из 3 актов, в которых рассказывается о судьбе падчерицы, трудящейся под командованием мачехи. Однажды девушка встречается с феей-крестной, получая от нее волшебный подарок, и отправляется на бал, где находит прекрасного принца. Эту историю знают все, но желающих посетить театр меньше не становится!

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Ромео и Джульетта

Михайловский театрОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

23вск, 18:00июн

12+

16+

Опера

Волшебная флейта

Михайловский театрОсновная сцена

29птн, 19:00мар

16+

6+

Балет

Светлый ручей

Михайловский театрОсновная сцена

31вск, 13:00мар

01срд, 18:00мая

6+

12+

Опера

Моцарт. Свадьба Фигаро

Михайловский театрОсновная сцена

02втр, 19:00апр

12+