Билеты на балет «Тщетная предосторожность»

Михайловский театр05 июл. - 21 сент. Балет6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 17 и 18 мая, перенесено на 20 и 21 сентября. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Балет «Тщетная предосторожность» в Михайловском театре - это захватывающее и эмоциональное представление, основанное на истории Лизы, которая сталкивается с выбором между своими чувствами и обязательствами перед семьей. Этот балетный спектакль пронизан любовью, страстью и внутренней борьбой главной героини.

Одной из особенностей этого спектакля является его хореографическая версия, созданная Фредериком Аштоном - выдающимся представителем британского балета. Его талант и мастерство позволяют передать всю глубину эмоций и сложность сюжета через прекрасные танцевальные композиции.

Михайловский театр - историческая площадка, на которой будет проходить это великолепное мероприятие. Театр является одним из самых престижных и уникальных в России, с богатой историей, богато украшенными интерьерами и превосходной акустикой. Это место, где искусство балета оживает и приобретает новую жизнь.

Мы приглашаем вас насладиться этим потрясающим спектаклем и погрузиться в мир танца и эмоций. Купить билеты на это мероприятие можно удобно и безопасно на нашей странице. Мы гарантируем надежность и удобство процесса покупки, чтобы вы могли полностью насладиться этим уникальным балетным представлением.

Не упустите возможность погрузиться в мир романтики и эмоций, который предлагает балет «Тщетная предосторожность» в Михайловском театре. Приходите и ощутите всю красоту и магию этого великолепного спектакля, который оставит незабываемые впечатления и запомнится на долгое время.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+

12+

Балет

Ромео и Джульетта

Михайловский театрОсновная сцена

29пнд, 13:00апр

08чтв, 19:00авг

12+