Билеты на балет «Чиполлино»

Михайловский театр07 апр. 19:00Балет16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Михайловский театр представит публике детский балет "Чиполлино". Представление дается в двух действиях. Нестареющее произведение Д. Родари предстанет перед зрителями в собственной постановке театра. Несмотря на оригинальную режиссуру, это все тот же, любимый "Чиполлино". Билеты в Михайловский театр можно приобрести на нашем сайте! Порадуйте детей и устройте прекрасный семейный праздник, отправившись на балет "Чиполлино".

Всем знакома сказка "Чиполлино", многие видели мультик по этому произведению, но мало кто может похвастаться тем, что ходил на балет "Чиполлино". Михайловский театр предлагает такую возможность любителям театрального искусства. Испытайте детский восторг от действа на сцене, приобщите малышей к высокому искусству. Балет "Чиполлино", в Санкт-Петербурге – один из лучших для детей. Маленькая аудитория хорошо воспринимает подобные представления. Яркая и понятная музыка К. Хачатуряна создает особенное настроение, декорации погружают публику в происходящее на помосте, хореография наделяет выступление прекрасными красками. Детям интересно наблюдать за происходящим, ведь в поле зрения попадает все сразу. Веселый и добрый посыл спектакля придется по душе и взрослым. Приятно отвлечься от забот и просто насладиться красивым выступлением.

Известная повесть итальянского писателя о фруктово-овощном бунте настолько вдохновила советского художника Б. Дежкина, что он создал классический мультфильм, известный всему старшему поколению.

В балете "Чиполлино" Михайловского театра за хореографию отвечает Г. Майоров. Это его авторское видение балета по данному произведению. Сказку очень приятно и легко ставить. Танцевальную динамику можно удачно сочетать с характерами персонажей, музыку со сценографией и декорациями. Балет по сказке "Чиполлино" замечательно подходит для семейного просмотра.

Уже несколько десятков лет молодая публика переживает за судьбу луковки-мальчика в постановках разных театров. Купить Билеты на балет "Чиполлино" в Михайловский театр можно у нас.

Желающие посмотреть такое представление много, так что делайте заказ заранее!

Где купить билеты на балет "Чиполлино" в Михайловском театре?

Приобрести билеты на балет "Чиполлино" вы можете у нас. Требуется оформить простой заказ, выбрав свободное место в зале и указав способ оплаты. При покупке онлайн, кроме платежных данных понадобится также e-mail, куда будут отправлены электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать билеты, чтобы пройти в зал, не требуется.

Чтобы насладиться прекрасной постановкой и ярким исполнением замечательного произведения, отправляйтесь на балет "Чиполлино" в Михайловском театре – билеты на представление доступны у нас!

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+