Билеты на оперу «Сельская честь»

Михайловский театр09 апр. 19:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие зрители! Михайловский театр приглашает вас на уникальное оперное представление «Сельская честь» состоящее из замечательного ансамбля артистов. В этом спектакле, вы увидите великолепные выступления заслуженного артиста Республики Бурятии Михаила Пирогова, звезды европейской оперной сцены Бориса Пинхасовича, Виктории Войтенковой, Екатерины Егоровой, а также солистки Мариинского театра Ирины Шишковой.

Постановка оперы «Сельская честь» в Михайловском театре осуществлена талантливым итальянским режиссером Лилианой Кавани. Автором знаменитого фильма «Ночной портье», она является одним из самых значимых мастеров европейского кинематографа. Натурализм, глубина и психологическая достоверность, характерные черты её работ, ярко проявляются и на оперной сцене. Постановка «Сельской чести» восхищает своей выразительностью и великолепием. Не упустите шанс увидеть этот легендарный спектакль с участием знаменитых артистов российской оперы.

Ирина Шишкова, яркая и талантливая меццо-сопрано, известна многим зрителям своими выдающимися выступлениями на сцене Михайловского театра. Она исполняла партии Любаши в «Царской невесте», Ольги в «Евгении Онегине», Керубино в «Свадьбе Фигаро» и соблазнительной цыганки Кармен в постановке Начо Дуато. Её исполнение роли Сантуццы точно растопит сердце любого зрителя.

Тенор Михаил Пирогов впервые исполнит партию Туридду на сцене Михайловского театра. Он уже поразил публику своим дебютом в роли Германа в «Пиковой даме» и в феврале готовится исполнить Радамеса в опере «Аида» Верди. В роли его соперника, обманутого мужа Альфио, который погружает зрителя в мир яростных страстей, выступит Борис Пинхасович, знаменитый баритон Михайловского театра и один из самых востребованных исполнителей в оперной сфере Европы.

Не упустите возможность увидеть этот невероятный спектакль о любви и ревности от звездного ансамбля артистов. Билеты уже в продаже, и вы можете приобрести их онлайн прямо сейчас. Посетите наше представление и окунитесь в мир эмоций и ярких впечатлений.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Любовный напиток

Михайловский театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Жизель, или Вилисы

Михайловский театрОсновная сцена

21вск, 13:00апр

20втр, 19:00авг

6+

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+