Билеты на балет «Конёк-Горбунок»

Михайловский театр05 мая - 09 июн. Балет6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Михайловский театр в Санкт-Петербурге приглашает на знакомую любителям театра балет-сказку "Конек-горбунок". Произведение переиздавалось больше 200 раз. Его авторство до сих пор приписывается разным писателям. По-настоящему народная сказка, знакомая всем поколениям. Балет "Конек-горбунок" – премьера Михайловского театра, предстанет перед зрителем в обновленном содержании. Приятно увидеть нестареющую классику в современном театре.

"Конек-горбунок" в Михайловском театре имеет классическое начало. Старик и три сына, один из которых не может похвастаться способностями и навыками. Но дело принимает совершенно другой оборот, когда появляется чудесная зверушка - "Конек-горбунок" . Благодаря ей младшему “дурню” удается выполнить все прихоти царя, заполучить славу, богатство и царскую дочь в жены.

Действо на сцене разворачивается под музыку Р. Щедрина, вписывающуюся в общую атмосферу произведения. Аккомпанемент такой же игривый, задорный и озорной, как само произведение и история в сказке "Конек-горбунок".

Балет "Конек-горбунок", в Санкт-Петербурге – это дань уважения самой первой постановке 1960 года, где хореографом был А. Радунский. Балетмейстер М. Мессер, ставивший представление сегодня, постарался сохранить общую тональность оригинала и развить заложенную в него идею.

В театре ожидают, что зритель высоко оценит премьеру балета "Конек-горбунок". В нее вложено много сил и таланта. Представление точно оставит положительное впечатление и получит позитивный отклик публики. Балет станет классической постановкой в полном формате, с использованием палехских орнаментов, добавляющих происходящему сказочности и волшебной атмосферы.

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+