Билеты на балет «Жизель» Пермского театра оперы и балета

Михайловский театр19 авг. 202219:00Балет6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Михайловский театр (Санкт-Петербург) приглашает 18 августа 2022 года в 19:00 на балет «Жизель». 

Балет представит Пермский театр оперы и балета, для которого это произведение особенное. В 1926 году именно с него началась история этого замечательного вида искусства в Перми. Он с огромным успехом шел на протяжении многих лет, а в 2008 году был возобновлен после реставрации под руководством Татьяны Легат. 

Постановка Никиты Долгушина является образчиком классической работы всей труппы. Хореография, оформление сцены – все лишено какого-либо украшательства и ненужных элементов. Особенно впечатляют декорации, созданные на основе тех, что увидели зрители в вечер премьеры в 1841 году. 

В спектакле самым непостижимым образом соединились мистика, несчастная любовь, проблема разницы в социальном положении, верность и предательство. 

Крестьянка Жизель влюбляется в графа Альберта. Тот умышленно представляется простым крестьянином, зная, что девушка отвергнет притязания знатного человека. Двойным ударом становится для девушки весть о предательстве Альберта и о его обручении богатой и знатной невестой. Но даже погибнув, она защищает своего возлюбленного от смертельного танца виллис, полностью оправдывая свое имя – «залог». Она сдержала свое слово, оставшись верной даже перед тем, кто не заслужил такого отношения, став подлым обманщиком.

Купить билеты на балет «Жизель» можно на нашем сайте. Это самый быстрый и удобный способ приобрести пригласительные на различные мероприятия. Вам нужно только отправить заявку, оплатить заказ и получить его на своей электронной почте. Мы гарантируем, что все билеты официальные и получены от проверенных организаторов. 

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Ромео и Джульетта

Михайловский театрОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

23вск, 18:00июн

12+

16+

Опера

Волшебная флейта

Михайловский театрОсновная сцена

29птн, 19:00мар

16+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

30суб, 13:00мар

29суб, 18:00июн

16+

6+

Балет

Светлый ручей

Михайловский театрОсновная сцена

31вск, 13:00мар

01срд, 18:00мая

6+