Билеты на оперу «Травиата»

Михайловский театр05 апр. 19:00Опера16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера «Травиата» в Михайловском театре — это незабываемое событие, которое привлекает внимание подлинных ценителей искусства. С самой премьеры, которая состоялась 24 февраля 1995 года, эта постановка завоевала сердца зрителей, оставляя яркие эмоции и сладкое послевкусие. Ведущие режиссеры Ольга Кох и Елена Пискунова умело передают глубину и неповторимость сюжета, превращая его в настоящий шедевр.

Занимая высокое место в мировом репертуаре, «Травиата» Верди справедливо считается одной из самых узнаваемых и любимых опер. Ее музыкальное наследие стало неотъемлемой частью культурного наследия. Когда звучат ноты и арии героев, каждая нота проникает в сердце слушателя, позволяя ему полностью погрузиться в душевные переживания главной героини.

Основой сюжета является роман «Дама с камелиями» Александра Дюма-сына, даже современники утверждали, что в нем писатель рассказал реальную историю своих отношений с Мари Дюплесси. Она была куртизанкой, завоевавшей Париж, но самое захватывающее в этой истории — это любовь, которая могла вознести человека на вершину. Именно эти контрасты, сопереживание и противоречия становятся ключевыми моментами в постановке, погружающей зрителя в мир страсти и чувств.

Теперь у вас есть возможность окунуться в магию оперы «Травиата» в Михайловском театре легко и быстро! Просто посетите наш сайт и приобретите билеты онлайн. Мы гарантируем, что они позволят вам ощутить всю глубину произведения, чтобы вы смогли испытать восторг и восхищение вместе с нами. Не упустите возможность сделать этот вечер по-настоящему запоминающимся.

Покупка билетов на оперу «Травиата» в Михайловском театре — это шанс насладиться изысканным исполнением замечательных артистов, передающих всю палитру чувств через музыку и актерское мастерство. Ужас и отчаяние, любовь и предательство, нежность и страдания — все эти эмоции живут на сцене театра и вызывают сильные положительные эмоции у зрителей. Берите свой билет сейчас и откройте для себя мир настоящего искусства. Опера «Травиата» в Михайловском театре ждет вас!

Ближайшие мероприятия

16+

Опера

Волшебная флейта

Михайловский театрОсновная сцена

29птн, 19:00мар

16+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

30суб, 13:00мар

29суб, 18:00июн

16+

6+

Балет

Светлый ручей

Михайловский театрОсновная сцена

31вск, 13:00мар

01срд, 18:00мая

6+

12+

Опера

Моцарт. Свадьба Фигаро

Михайловский театрОсновная сцена

02втр, 19:00апр

12+