Билеты на балет «Многогранность, Формы тишины и пустоты»

Михайловский театр25 апр. 19:00Балет12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Погружаясь в мир балета «Многогранность. Формы тишины и пустоты» в Михайловском театре, вы попадаете во волшебную и самобытную историю. Это произведение стало одним из наиболее знаменитых творений Начо Дуато, и заставляет зрителя задержаться на каждом движении, словно в хрупком танце между формой и эмоцией.

Созданный в 1999 году для театра города Веймара, где великий композитор Иоганн Себастьян Бах жил и творил, балет «Многогранность. Формы тишины и пустоты» призван передать ту атмосферу, которую испытывал сам Бах в своих творческих моментах. Через язык пластики Дуато наглядно рассказывает нам о значимых этапах жизни композитора, о его душевных переживаниях и неоценимом вкладе в мир музыки. Барочная музыка Баха и новаторская хореография Дуато создают гармонию эпох и переносят нас в параллельную вселенную эстетического восприятия.

Впитывая в себя каждую ноту и движение, мы окунаемся в мир музыкальной гениальности и танцевального искусства. На протяжении двух актов мы познакомимся с персонажами, увидим, как живет и рождается музыка в сердце композитора. Соприкоснуться с этими искренними эмоциями и творческим огнем – значит пережить незабываемую эстетическую эйфорию.

Выгодно, быстро и легко приобретайте билеты на балет «Многогранность. Формы тишины и пустоты» в Михайловском театре прямо сейчас на нашем сайте. Мы открываем перед вами волшебные двери в мир танца и живого искусства. Это прекрасная возможность окунуться в живое и неподражаемое исполнение балетной труппы Михайловского театра и ощутить себя частью этой прекрасной истории.

Не упустите шанс стать свидетелем этой удивительной постановки. Отправляйтесь в путешествие по музыкальным просторам души Баха вместе с балетом «Многогранность. Формы тишины и пустоты» в Михайловском театре. Билеты доступны прямо сейчас на нашем сайте. Погрузитесь в неповторимый опыт, который вызовет в вас положительные эмоции и оставит яркие воспоминания на всю жизнь.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+

12+

Балет

Ромео и Джульетта

Михайловский театрОсновная сцена

29пнд, 13:00апр

08чтв, 19:00авг

12+