Билеты на оперу «Любовный напиток»

Михайловский театр19 апр. 19:00Опера12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Это яркое и захватывающее представление, которое понравится как взрослым, так и детям. Опера «Любовный напиток» в Михайловском театре сможет вас погрузить в мир любви, магии и приключений.

Насладитесь виртуозными исполнениями самых талантливых артистов, которые сумеют передать всю глубину эмоций и страстей героев. Благодаря мастерскому режиссерскому подходу Фабио Спарволи, вы будете полностью поглощены действием на сцене. Каждый актер дарит зрителям неповторимую энергию и умиротворяющую силу искусства.

Теперь вам очень просто купить билеты онлайн на нашем сайте. Быстро и легко, вы сможете выбрать удобное время и место, чтобы насладиться этой уникальной постановкой. Не упустите шанс окунуться в мир великого искусства, полного волшебства и любви. 

Приглашаем вас на Опера «Любовный напиток» в Михайловском театре. Будьте готовы к захватывающим приключениям, красочным костюмам, потрясающей музыке и завораживающей атмосфере. Откройте для себя новые эмоции и переживания, которые ожидают вас на этом представлении. Не упустите возможность стать частью уникального искусственного произведения, которое запомнится надолго. Покупайте билеты прямо сейчас и отправляйтесь в волшебный мир Опера «Любовный напиток» в Михайловском театре.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Жизель, или Вилисы

Михайловский театрОсновная сцена

21вск, 13:00апр

20втр, 19:00авг

6+

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+