Лебединое озеро (Театр балета им. П. И. Чайковского)

Михайловский театр20 авг. 202119:00Балет6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В новом сезоне на сцене Михайловского театра города Санкт-Петербурга, покажут классический русский балет в 2-х действиях, 4-х картинах ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО, на музыку Петра Ильича Чайковского, в исполнении танцоров прославленного Санкт-Петербургского Театра балета имени Чайковского.

Созданный композитором Петром Ильичем Чайковским и автором либретто Владимиром Петровичем Бегичевым в 1876 году, только в 1895 получилось классическое видение, на которое сейчас опираются во всем мире.

История любви принца Зигфрида и Одетты, превращенной злым волшебником в лебедя, пленяет публику своей красотой и трагизмом уже более века. Под бессмертную музыку Петра Чайковского на сцене разворачивается метафорическая схватка добра и зла, любви и предательства, жизни и смерти. В постановке сохранена классическая хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова.

Как всегда, публику поразит восхитительная пластика и грация, потрясающе сложные и красивые па-де-де главных героев, накал роковых страстей, знаменитые на весь мир хореографические картины, например, танец маленьких лебедей или танец умирающего лебедя.

Восхитительная музыка, обаятельные танцоры и сказочная атмосфера классического «Лебединого озера» времен Петипы и Чайковского обязательны к просмотру для всех ценителей прекрасного искусства!

А купить билеты на балет «Лебединое озеро» в постановке Санкт-Петербургского Театра балета имени Чайковского можно на нашем сайте онлайн.

Система покупки билетов онлайн позволяет приобрести билеты из любой точки мира и существенно экономит время – для заказа необходимо выбрать необходимые места и оставить заявку.

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+