Билеты на концерт «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!»

Михайловский театр02 янв. 18:00Гала-концерт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рождественский гала-концерт «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» состоится в Санкт-Петербургском Михайловском театре.

Рождество – это удивительный праздник. Все замирает в ожидании чуда. И белый снег, что летит к нам с небес словно символ очищения от дурных мыслей и плохого настроения. В это время к нам спускается тихая радость, ощущение близкого волшебства, которое совсем рядом – только протяни руку. И поход на рождественский концерт – это отличный способ проводить уходящий год в хорошем настрое и ждать от года грядущего только радостных событий. Чудесная музыка в живом исполнении, замечательные голоса артистов труппы Михайловского театра, масштабное театрализованное представление – все это ожидает вас на гала-концерте.

Приглашайте родных и друзей, отправляйтесь на концерт все вместе. И пусть в новом году вас ждут только такие же интересные и яркие события, как выступление в Михайловском театре в канун Рождества.

Приобрести билеты на концерт «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» можно на нашем сайте. Наш портал это огромный мир самых значимых культурных событий в нашей стране. Заходите, читайте анонсы, выбирайте удобные даты. Оплатить заказ можно как наличными, так и онлайн-переводом. Мы гарантируем подлинность пригласительных и их доставку в самые быстрые сроки.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Жизель, или Вилисы

Михайловский театрОсновная сцена

21вск, 13:00апр

20втр, 19:00авг

6+

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+