Ансамбль виолончелистов Михайловского театра

Михайловский театр16 окт. 202115:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 октября 2021 года спешите в Михайловский театр, где в фойе бельэтажа состоится камерный концерт ансамбля виолончелистов. В этом сезоне создан инструментальный цикл, каждый концерт которого – уникален и неповторим.

Музыканты Симфонического оркестра Михайловского театра рады встречи с гостями в уютном пространстве бельэтажа. В этот день виртуозы игры на струнных инструментах подготовили для вас занимательную программу, в которой произведения зазвучат легко и свежо, по-осеннему согревая душу и сердце. Именно для вас участники оркестра вышли за рамки привычного репертуара и реализовали авторскую задумку, что позволит узнать камерный оркестр с новой стороны.

Симфонический оркестр Михайловского театра был создан в 1918 году. За более чем вековую историю один из лучших музыкальных коллективов Санкт-Петербурга совершенствует и расширяет свой репертуар, плодотворно сотрудничает с выдающимися дирижерами, неустанно аккомпанирует в постановках театра, принимает участие в различных творческих проектах и ведет концертную деятельность.

Ансамбль виолончелистов приглашает вас в волшебный мир музыки, который позволит насладиться глубиной и мощью звучания. Купить билеты на камерный концерт ансамбля виолончелистов Михайловского театра вы всегда можете на нашем сайте. Оплата забронированных билетов осуществляется любым удобным для вас способом, при этом получить их не составит труда. Для вашего удобства организована курьерская доставка билетов в ближайшие один-два дня после их оплаты.

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Многогранность. Формы тишины и пустоты

Михайловский театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

25чтв, 19:00апр

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Опера

Опричник

Михайловский театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

12срд, 18:00июн

12+

16+

Популярное

Балет

Золушка

Михайловский театрОсновная сцена

27суб, 19:00апр

29суб, 18:00июн

16+