12 февраля

Иссак Дунаевский: величие музыки и роскоши на сцене Михайловского театра

Каждый зритель сможет погрузиться в атмосферу неповторимой музыки и прекрасной эпохи на спектакле «Знакомьтесь, Иссак Дунаевский!». Этот спектакль станет настоящим подарком для всех поклонников его творчества.

Это уникальное событие пройдет на сцене Михайловского театра, одной из самых престижных площадок Санкт-Петербурга. Театр известен своей красивой архитектурой, историей, и высоким уровнем исполнения. Зрителям предоставляется возможность насладиться высоким качеством звука и исполнением, в полной мере ощутить атмосферу произведений Иссака Дунаевского.

Для того чтобы посмотреть спектакль «Знакомьтесь, Иссак Дунаевский!», необходимо приобрести билеты. Купить их можно онлайн, воспользовавшись удобными сервисами, предоставляемыми организаторами мероприятия. Онлайн-покупка билетов позволяет сэкономить время и гарантирует простое оформление заказа.

Не упустите возможность открыть для себя мир прекрасной музыки и порадовать свою душу. Приходите на спектакль «Знакомьтесь, Иссак Дунаевский!» в Михайловский театр и погрузитесь в атмосферу роскоши и великолепия. Каждая нота и каждая песня оживет на сцене и наполнит сердце радостью и воспоминаниями о прекрасном прошлом.

Насладитесь музыкой Иссака Дунаевского и прекрасными ароматами прошлого. Купите билеты онлайн и откройте для себя новые грани культуры и искусства. Насладитесь прекрасным исполнением и неповторимой атмосферой спектакля «Знакомьтесь, Иссак Дунаевский!» в Михайловском театре.

Больше новостей

01 января

Уникальное балетное представление "Тщетная предосторожность" - искусство, эмоции и волшебство на сцене Михайловского театра!

Погрузитесь в мир невероятных эмоций и таланта в исполнении Колина и Лизы. Уникальная постановка балета "Тщетная предосторожность" откроет перед вами все прелести балетного искусства.

29 ноября 2023

Лучшие культурные события февраля в Михайловском театре

Откройте новую страницу в своей жизни и окунитесь в волшебство искусства в Михайловском театре! Премьера оперы "Дама с камелиями", балеты "Светлый ручей" и "Спартак", оперы "Кармен" и "Аида", а также премьера по произведению Распутина - вас ожидает!

23 ноября 2023

Искусство и страсть: вовлекающий спектакль "Дама с камелиями" в Михайловском театре

Атмосфера страсти, противоречий и поиска смысла соткана в потрясающей постановке оперы "Дама с камелиями" в Михайловском театре. Оставайтесь влюбленными в искусство и не упустите возможность проникнуться мощными эмоциями этого глубокого спектакля.

07 ноября 2023

Уникальное камерное выступление в Михайловском театре знаменитых музыкантов в честь 80-летия освобождения Ленинграда!

Насладитесь интимной атмосферой Гала-концерта "Ленинградский метроном" в фойе бельэтажа. Роскошная палитра классической и современной музыки, исполненная выдающимися музыкантами, оставит незабываемые эмоции.

29 октября 2023

Почувствуйте магию Чайковского: премьера оперы «Иоланта» в Михайловском театре!

История слепой Иоланты, ее силы любви и преодоления страха. Постановка, полная красок и музыкальной лирики, гимн восхваляет свет, мораль и непорочность.

21 октября 2023

Завораживающий спектакль «Нежданно-негаданно»: только 2 декабря в Михайловском театре!

Волшебное погружение в душу 90-х, процветающее актерское искусство и незабываемая атмосфера русской рок-музыки – все это ждет вас на премьере «Нежданно-негаданно».

11 октября 2023

Гала-концерт звезд оперы и балета - это событие, которое нельзя пропустить пройдет в Санкт-Петербурге!

В рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума на сцене Михайловского театра пройдёт уникальное шоу, которое покажет весь величественный мир классической музыки.

10 октября 2023

Искусство с силой. Спектакль «Нежданно-негаданно» развернет вас внутри, раскрывая судьбу и сущность человека.

Погрузитесь в глубь русской глубинки и почувствуйте грандиозную энергию произведения Валентина Распутина. Приобретите билеты сейчас, чтобы не упустить возможность окунуться в эту уникальную атмосферу и раскрыть истинную суть жизни.

09 октября 2023

"Золушка" в Михайловском театре - это идеальная возможность познакомить ваших детей с волшебством музыкального театра.

Сказочная волшебная атмосфера завоевывает Михайловский театр в этом сезоне! Опера "Золушка", написанная великим композитором Борисом Асафьевым еще в далеком 1906 году, вернулась на сцену в стилистике знаменитого советского фильма 1947 года.

05 октября 2023

24 декабря в Михайловском театре состоится гала-концерт, который сделает ваше новогоднее настроение по-настоящему волшебным - "Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!"

В этот вечер солисты оперы сопровождаемые симфоническим оркестром театра представят вам настоящее музыкальное удовольствие, принесут радость и тепло.

30 сентября 2023

8 ноября на сцене Михайловского театра вас ждет удивительное выступление Аиды Гарифуллиной, сопровождаемое виртуозами симфонического оркестра Михайловского театра

Аида Гарифуллина – настоящая жемчужина оперной сцены, ее неповторимое сопрано завоевало сердца слушателей ведущих оперных домов мира.

25 сентября 2023

Возвращение величественной оперы "Пиковая дама" на сцену Михайловского театра

Приглашаем вас окунуться в мир "Пиковой дамы" и насладиться гениальной музыкой Чайковского на сцене Михайловского театра. Билеты уже в продаже!

Ближайшие мероприятия

12+

Балет

Ромео и Джульетта

Михайловский театрОсновная сцена

29пнд, 13:00апр

08чтв, 19:00авг

12+

12+

Оперетта

Летучая мышь

Михайловский театрОсновная сцена

30втр, 13:00апр

18чтв, 19:00июл

12+

6+

Балет

Светлый ручей

Михайловский театрОсновная сцена

01срд, 13:00мая

6+

16+

Драма

Женщины Есенина (Гастроли МХАТ)

Михайловский театрОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30втр, 19:00июл

16+